«Турнир настоящих мальчишек»

25.02.2019

             23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

В честь Дня Защитника Отчества  девочки и Медведева Юлия Сергеевна подготовили конкурсную программу для мальчиков  начальной школы

Конкурс состоял из 10 частей-этапов, между которыми подводились итоги и слушались художественные номера, подготовленные девочками: частушки, стихи, песни.

Предполагалось, что команды будут состоять из мальчиков, но, к сожалению мальчишки, захотели соревноваться в индивидуальном первенстве. Каждый сам за себя.

Каждый конкурс оценивало независимое жюри: классный руководитель 1-2 класса Захарова Людмила Викторовна,  ученица 5 класса Баранова Оля.

Мальчикам были предложены следующие конкурсы: «Визитка», «Бой рыцарей», «Меткий стрелок», «Солдатская выносливость» (фото 1,2,3,4,5,6) , «Солдатская смекалка» (фото 7,8,9),«Главное порядок», «Лучший повар», «Авиаконструктор», «Здоровые легкие».Хочу такой сайт

В итоге  мальчишки  пришли к финишу с одинаковым количеством баллов. Значит, победила дружба! В заключение мероприятия девочки поздравили ребят и вручили памятные подарки (фото 10,11,12).

Это мероприятие очень понравилось  ребятам. Было очень интересно, весело и забавно. В каждом конкурсном задании ребята старались выполнить поставленную перед ними задачу. Были очень активными, дружными, целеустремленными.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 05.03.2019

Дата публикации: 25.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».