День Матери

01.12.2019

Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете. 
Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. 
         У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям. 
Перед праздником учащиеся 5 класса сделали стендгазету «Моя мама сама, самая…», а также сделали поздравительные открытки.

         29 ноября  был организован   праздничный концерт-вечер для мам, бабушек: «Пусть мама услышит». В классе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся 5 класса.  
Бурными аплодисментами встречали номера в которых приняли участие учащиеся и их мамы. Ребята и мамочки  читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки «Помощник Артем», показали сказку «Репка» на новый лад,  и все это посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
         Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный вечер!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019

Дата публикации: 01.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».