Мастер – класс: Открытка «Букет для мамы»

06.03.2020

В преддверии прекрасного праздника 8 Марта  в 5 классе  прошел мастер-класс «Открытка для мамы».

Мама – самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! 8 Марта – это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!

Под руководством классного руководителя Медведевой Юлии Сергеевны участники мастер-класса сделала  своими руками необычную  праздничную открытку из картона и цветной бумаги. Техника выполнения стала  различной по сложности, и требовала внимательности и аккуратности. Ребята смогли вложить в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получили  массу эмоций и хорошее настроение.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 06.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».